Отзыв о работодателе «ГРИЗЛИ ДИДЖИТАЛ КОМПАНИ» Добавлен: 09.03.20 15:46

Другие названия: Grizzly Digital Company
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Пер. Козлова, 7Б

Seo пррдвижение
Автор: Елизавета (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ведущий seo-специалист
Дата начала работы: Март 2019 г.

Работаю в Grizzly уже 2 года и безумно рада, что попала сюда.
За 2 года я очень выросла в профессиональном плане. Очень благодарна руководству, периодически проводят собрания, чтобы все были в курсе "на каком свете мы находимся" и что будет дальше, обговариваем все взлеты и падения. Проводятся обучения, также по пятницам все желающие остаются и играют в настолки, что очень сближает коллектив.
Мы с seo отделом ходим на обеде гулять вдоль канала, когда тепло - обедаем на улице (заказываем еду, берем пледики и вперед) - очень помогает расслабиться и отвлечься от работы.
Здесь есть рост, развитие, чувствуется поддержка. Меня многому научили и теперь я сама обучаю и помогаю начинающим специалистам. Коллектив для меня очень важен и здесь он нереально крутой! Есть возможности реализовать себя, свои задумки, внести что-то новое, все открыты для предложений. По желанию некоторых сотрудников - мы стали сортировать мусор)) А вообще, мне нравится, что в любой момент я могу поговорить со своим руководителем, если возникают какие-то трудности.

Немного о недостатках. Да, есть свои недочеты, но они есть везде. Не оплачиваются некоторые полезные и крутые сервисы для работы, не предоставляется вся канцелярия, сложно находятся хорошие специалисты.