Отзыв о работодателе «United Work» Добавлен: 10.03.20 14:10

Основное название: United Work
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Украина, г. Киев

пирамида сетевая
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2020 г.

Они отсутствуют напрочь

Побывала сегодня на собеседовании г. Киев. Ул. Юрковская 8/12.с первых строк своего отзыва хочу Всех застеречь!!! Не ходите туда!! Даже Из За спортивного интереса (((Вы потеряете Время.
Сомнительная контора!!! Шарашкина!! Зарабатывают на простых людях, пользуются доверием... Мне было обидно смотреть на простых людей которые ищут работу, надеяться на хорошее, стараються понравиться заполнить как наилучшим образом анкету!!! Как я сегодня поняла, Сейчас Очень Много людей в поисках работы, и каждое новое собеседование Это Надежда на хорошую стабильную работу, надежда На Что то хорошее, Но благодаря таким аферистам, люди теряют не только веру в работодателя но и в самих себя!!! Я сегодня почувствовала себя глупой овечкой когда сидела
В приемном зале где со мной сидело Еще чел 40))
Заполняла анкету и думала, то ли я глупая, может у меня безвыходная ситуация?)) что я Здесь оказалась. Смотрю на людей -жалко!
Как говорят Без лоха....
Люди, не ведитесь!!! Имейте себе цену!!!
Не тратьте время и деньги!!
Они в конце скажут что Вы прошли собеседование, назначат стажировку обучение, Вы купите ненужные диски, книжки и. Т. Д
И в оконцовке у вас испорчены нервы, потраченое Время... И деньги...
Я Вот думаю?! Неужели Нет на них управы.. Они раньше промышляли на Петровке.. Теперь Тараса Шевченко.
Странна, на Что ты смотришь?