Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 10.03.20 16:31

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Київ, Юрковская 8/12

Автор(-ка): Соискатель (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Березень 2020 г.

Ребята не ведитесь и не тратьте времени. Все негативные отзывы правда.

Все как обычно отправила резюме - получила ответ. Собеседование. Думаете будете одни, нет ждите человек от 20. Уже начались сомнения, но думаю раз пришла то добуду. Само собеседование началось на 20 мин позже и прошло за 5-7 мин. Четкой должности и обязанностей не раскрыли и делали акцент на ЗП. На все вопросы уклончивые ответы и на посылание что на стажировке будет все раскрыто и понятно (для понимания не могли даже толком сказать где и с кем я буду работать). Вечером позвонили и «о чудо» я прошла. Только бейджик и фото принесите с собой. На стажировке нужно заплатить за конспект 100 грн мотивируя что это конфиденциальная информация (я же за пределами не смогу сделать ни копии ни скан). Деньги в конце вернут. Я думала что на такое не ведутся, но увидела что девушка купила. Про обязанности и суть работы узнаем только на 4 день стажировки. На стажировке рассказывали полную воду. Набор слов ни о чем. В конце сказали что мы будем работать в большом бизнесе и нужно только желание и терпение. Наконец назвали название компании-партнера (лектор даже не может заполнить букв и смотрел как пишется название с телевизора) и видео как руководителю вручают номинацию (это ж мне так поможет при работе). Мой совет - не тратьте время!