Відгук про роботодавця «Трикорд ТМ Бриз» Добавлен: 11.03.20 15:05

Основна назва: Трикорд ТМ Бриз
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Адреса: Україна, м. Дніпро

производство и продажа бытовых фильтров для воды
Автор(-ка): Вадим (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: руководитель компании
Дата початку роботи: 1993 г.

Добрый день! Меня зовут Вадим, я руководитель компании Бриз. Это мое настоящее имя, и я не прячусь за ником как это делают это все на этом сайте. Я вижу много отрицательных отзывов о нашей компании и хочу задать вопросы:
Кто из Вас и что принес в компанию? Чем был полезен? Что дал? Что принесли нового, что Вы уже готовы требовать для себя достойную зарплату, отношение и карьеру?
Кто Вы, чтобы обвинять конкретных людей, руководителей с указанием конкретных имен (хотя свои Вы скрываете), и есть-ли у вас на это разрешение? Эти люди, которых Вы обвиняете, тратили на вас свое время, ресурсы и нервы, обучая Вас делать ту работу, которую оговаривали с Вами перед принятием в компанию, и Вы приходя на свою должность и желая получать достойную, как Вы пишете, зарплату, соглашались на эту работу и на эти условия.
Слово зарплата подразумевает под собой заработанную оплату труда. У Вас же это - получка (от слова «получать», а не «зарабатывать»).
Хочу подчеркнуть, что в отделе продаж люди продают товар, а не сидят и находят причины почему у него этот товар не продается. Отдел продаж, это место где люди кормят весь обслуживающий персонал, и от них зависит благосостояние компании. Все условия в компании для этого созданы. Зарплаты у людей официальные, и они оплачиваются вовремя. Компания существует на рынке с 1993 года и развивается! Продукт наш знают во всей стране и СНГ и он востребован.
И если Вы не смогли по разным причинам влиться в компанию и дать полезное нам, это не дает Вам право обливать грязью отдельных людей, тем более называть их в комментариях по имени.
Возможно, есть какие-либо недочеты в работе компании и людей, но это не Вам решать и обсуждать на этом и другим подобным ему сайтам без указания своих имени и фамилии. Люди работают в компании по 10-ть с лишним лет, и если бы в компании все было так плохо, как пишут, нас бы давно не было. И низкие зарплаты, и отсутствие карьерного роста, и неудовлетворительные условия труда – все это Ваш больной вымысел простых неудачников.
Дай Бог, что бы на новой работе Вас ценили лучше и уважали больше.

нет