Отзыв о работодателе «Третье Чувство» Добавлен: 11.03.20 18:34

Основное название: Третье Чувство
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 499 653 61 25
Адрес: Россия, г. Москва, Нет

Аромамаркетинг. Продают ароматы и оборудование.
Автор: Павел Pps (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Супервайзер
Дата собеседования: Март 2020 г.

Всем привет
Я целенаправленно ехал устраиваться на работу.
Настроение хорошее красивый дорогой холл здания в котором много разных мелких компаний чисто красиво уютно предложили воды и пригласили в переговорку
На этом положительное заканчивается

Входим в переговорку и наблюдаем 8 человек сидящих плечо к плечу (хорошо что я был последним, как я думал)
Ну да ладно посмотрим что будет дальше.
Присаживаюсь на свободный стул (напомню вакансия супервайзер, не торговик ни мерчендайзер не консультант а супервайзер (руководитель)) и так присел морально и на стул,
Какой то человек просит меня пересесть без здравствуйте без объяснения - "Пересядь" говорит какойто человек, "спасибо мне тут удобно" и опять не получая объяснений - "пересядь" странно думаю вроде я на собеседовании на рук должность вроде, начинаю сомниватся.
И так заходят еще 3 человека (помним что нас там было 8) и начинаем коллективное собеседование . Каждому задают один и тот де вопрос по часовой стрелки и обратно (вспоминаю 93-95 год помните китайскими ножами и книгами торговали "недоторгоые" по офисам и предлагали ) вот я в свое время на такоеже собеседование попал .в итоге всех опросив нас попросили покинуть комнату для вынесения решения. Напомню вакансия Супервайзера. В общем минус 100р за парковку 3 часа времени и абсолютно не профессиональное собеседование со стороны работодателя (очень рад что я вам не подошол, хотя рабо ать на вас я бы не стал) наймите нормального ичара и относитесь к людям по человечески.
Видимо поэтому у вас и отзывы хрен пойми какие.