Отзыв о работодателе «Контакт Сервис» Добавлен: 12.03.20 12:49

Основное название: Контакт Сервис
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8(812)748-23-70
Адрес: Россия, г. Астрахань, г. Астрахань, ул. Тургенева 10, Адмиралтейская 14

Колл-центр «Контакт Сервис» занимается информационно-справочными службами и инфо-сервисами, рекламой товаров и услуг по телефону, проводит опросы.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

Офис в центре города. Если смена оканчивается поздно развозят на такси.

Пришла работать 11 ноября, когда запускался новый проект (исходящие СДЭК). Обещали оплатить обучение, стажировку, зарплату от 16000+ премия за выполнение плана. Три дня обучение, неделя стажировки и нас высадили на линию 2/2 с 10 до 22.
20 декабря заболела-пропал голос, а после новогодних праздников позвонили и сказали, что проект закрыт. Сегодня 12 марта, а за работу я так ничего и не получила. Все завтраками кормят. Девочки,которые со мной работали получили за ноябрь-декабрь по 13000 руб.
Отдельно хочу сказать про коллектив: супервайзеры постоянно всей толпой уходили на перекуры и когда возникали вопросы спросить было не у кого. Комнатка отдыха очень маленькая и когда там тусуется начальство простым смертным вход воспрещен.
Несколько раз приходилось добираться домой на такси за свой счет. Нам просто в конце смены говорили, что такси не будет. И, естественно, проезд нам не компенсировали.