Відгук про роботодавця «Lili House» Добавлен: 15.03.20 13:37

Основна назва: Lili House
Інші назви: ЧП «Ислямова Л.Е.»
Телефони: 0961602545 0956651025
Адреса: Україна, м. Київ, Коновальца 15 корпус 3

Интернет-магазин товаров для рукоделия
Автор(-ка): Аноним Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: Липень 2019 г.
Дата звільнення: Вересень 2019 г.

Местонахождение

Пришёл и мой черёд оставить свой отзыв об этом работодателе.
Собеседование проходило вместе с агенством по набору персонала Сохина. Изначально изложена такая система мотивации, что ты получаешь фикс часть - потом получаешь бонусы от kpi. Заявленная сумма от 17 тыс грн - это позиция менеджера. Пребывая пару дней в невесомости мне предлагают вакансию руководителя обещая зп больше и рассказывая какие у нас планируются обороты. Параллельно работодатель в лице девушки Лилии в ее же честь и создан собственно интернет магазин набирает менеджера и сортировщика-сборщика. Но теперь собеседование проводят так чтобы hr-компания Сохина не знала что меня взяли, чтобы не платить за поиск кандидата, то есть меня.. тут надо было призадуматься, каждая работа стоит денег и на неё потрачено время, а как известно оно стоит денег. Но увы..

Мы делаем вместе со работу, приём товара, пересчёт, сортировку, убираем. Все дружно, атмосфера чудесная.

Но после начинаются карусели. Постоянно работодатель ходит к коучу Борису Пастернаку, который проводит стратегические сессии и вот ещё одна перед нами жертва «тренингов».. человек абсолютно не понимает какие обязанности мне как руководителю дать...просто не знает и поэтому говорит, что быть мне менеджером..услышав данные после разговора с работодателем спрашиваю про зп менеджера которое изначально было заявлено.. те 17 тыс. На что она отвечает что это hr-компания Сохиной неправильно написала... ребята серьёзно? 21 век на дворе .. зачем обманывать людей? По итогу менеджер получал 12-13 тыс, мне дали 15 тыс и сказали что я не верю в компанию.
После конечно я слышала от девочек, что «паровоз поезда» сошёл с рельс и - теперь офис уже не только офис, а жильё работодателя, красили, белили, терпели унижения и тд..
будьте бдительны... под влиянием своего коуча - человек вообще не в адеквате.. своих сотрудников высмеивает за плохое самочувствие... и обманывает по поводу зп подставляя компании hr в своей честности...
итоги:
Кидок по зп- вместо 17 тыс человек платил 13.
Неадекватное поведение.
Враньё