Відгук про роботодавця «netpeak» Добавлен: 16.03.20 10:08

Основна назва: netpeak
Інші назви: нетпик
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Артур Ко. (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: SEO
Дата початку роботи: 2017 г.

Я всегда стремился к тому, чтобы работа в моей жизни занимала как можно меньше времени и места, так как для меня это прежде всего источник дохода, а всё остальное (друзья, хобби и тд.) у меня и так были. С Нетпик вышло так, что круг общения невероятно расширился и со многими коллегами я теперь поддерживаю отношения уже и вне рабочее время - на столько классно мы сошлись во взглядах и характерах. Для меня это немного странно, раньше в коллективах я всегда сильно терялся и о моем существовании знало процентов 10% работников.

ТОП4 фактов Нетпик :)

1) Прежде всего тут ты сам можешь выбрать себе время, в которое комфортно будет работать (гибкий график здесь не только на словах, но и на деле. "Совам" привет).
2) Тут ты НЕ ОБЯЗАН со всеми дружить и улыбаться сквозь зубы - никто этой "офисной дружбой" не давит, всё выходит само по себе, но если ты хочешь чтобы тебя не трогали - никто тебя не тронет.
3) Тут уважают твоё личное пространство и особенности, потому при необходимости можно работать так, как удобно тебе. Тут главное - результат.
4) Для Украины один из немногих случаев, где действительно присутствует карьерный рост. Если ты реально эффективный, то ты будешь расти! Но, если ты хочешь сидеть и "шоб тебя не трогали" - плохие новости, тут ты не задержишься. Я не очень амбициозный человек и никогда не рвался вперед за повышениями, но опять таки повторюсь - тут всё происходит очень естественно, само собой. Если реально шаришь в том, что делаешь, профессионально и эффективно подходишь к делу - это заметят и поощрят. Такая простота и добровольность мне пришлась очень по вкусу. Может быть кому-то это не очень зайдет, может быть кому-то больше нравится очень строгая офисная атмосфера в галстуках, особым этикетом и субординацией, но я не любитель такого, так что мне очень даже по душе быть в Нетпике.

Всегда есть к чему прикопаться, но когда ты любишь свою работу, делать этого особо не хочется.