Відгук про роботодавця «Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий» Добавлен: 16.03.20 17:19

Основна назва: Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий
Інші назви: maestro ag
Адреса: Україна, м. Дніпро, Лесопильная 8

Фабрике столярных изделий (производство мебели, дверей, лестниц, стеновых панелей, потолков и других столярных изделий по индивидуальным заказам)
Автор(-ка): Гена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Если этот отзыв читает человек, который рассматривает трудоустройство в Маэстро АГ, то мой совет: БЕГИ от туда!!! Не вздумай туда идти работать! Просто БЕГИ!!!
Плюс один только в том, что вы ещё не знакомы с этой компанией!

Отрицательная сторона одна - это директор Яшунский Г.А. и ближайшее окружение.
До меня уже написали кучу отзывов про эту контору, повторяться не буду, просто подтверждаю, что всё правда. Директор просто маленький психованный мальчик, который играет в свою игру на этой фабрике. Люди это просто персонажи в его песочнице, которых можно оскорблять, материть, кричать без повода, докапываться просто до всего на свете. Вот он идёт улыбается как дурачок и жмёт тебе руку, а через пять минут брызжет слюной и орёт матом. И не важно, что ты не виноват, ты просто попался под руку, вот и получай. Думаю, он самовыражается таким образом. Возможно в школе над ним издевались, а сейчас он мстит, не известно. Но что то в детстве произошло, так как психика сильно нарушена. Может драться с тобой, кидаться тем что летает. Работники запуганные!
Отдельно по зарплате. Если будете работать, готовьтесь первые 2,5 месяца получать по 3-4 тыс минималки. Свою ставку на которую пришли, получите только через почти 3 месяца, такие условия работы, но никто тебе об этом не скажет при устройстве. Да, ещё штрафовать любит на приличные суммы! Так что на ЗП сильно не рассчитывайте)
График не нормированный, будешь уходить, когда захочется директору
Коллектив как на подбор, нормальные адекватные люди, долго работать не могут. Поэтому друзей завести тут будет сложно. Текучка страшная! Все кто по незнанию пришёл работать сюда, бегут! И хорошо если получится нормально уйти, вас разденут и обманут как цыгане на рынке.

Такое отношение не только к работникам, но и к контрагентам, поставщикам оборудования и сырья. Кидает просто всех, зависит от настроения. Просто по надуманным причинам.
Поэтому мой совет, бегите от туда если хотите устроиться!
Если хотите что то им продать, лучше не связываться! Денег должен просто всем!
Удачи!!!