Отзыв о работодателе «ООО ашан» Добавлен: 16.03.20 17:24

Основное название: ООО ашан
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, АШАН

Автор: Аноним Анонимыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Работник торгового зала
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Один сплошной минус

Так, ну что, теперь я расскажу о своём опыте работы в Ашан Кунцево! Прошло полтора месяца после увольнения и я решилась всё поведать!
Пришла, менеджеры по подбору персонала очень вежливые, рассказывают о том, как в компании всё супер, строго по ТК и так далее. Допустим. Медкомиссия за их счёт, что не может не радовать.
Стажировки у них нет, обучение в процессе работы.
В первый рабочий день дарят подарки, ручка, папка для документов, блокнот, подарочный пакет. (про себя думаю:"ничего себе, как же мне повезло с работой").
Но хорошее было только вначале.
Кое как отработала первую смену, никто ничего объяснять вам толком не будет. Просто не хочет, всем на вас насрать. Менеджер отдела ничего не объясняет, только ходит и что-то требует. Иногда орёт. Сотрудники, которые работают в Ашане, 80% крысы, (хотя постоянно вижу баннеры типо "приходите к нам в компанию, в наш дружный коллектив" АГА, КОНЕЧНО!!!)
Для менеджеров все работники торгового зала, РАБЫ! Отвратительное и хамское поведение.
При оформлении на работу, подписываешь бумагу о том, что девушки, женщины не могут носить коробки, товар более чем 7 кг, АГА! Готовьтесь, что вам придётся таскать очень тяжёлые коробки и возить просто неподъемные паллеты!!После рабочего дня, спина и ноги отваливаются. Чувствуешь себя грузчиком.
При трудоустройстве обещают график 5/2. Это очень далеко не так. 2/2, 2/1, 3/2, 4/1, 5/1 и так далее.
На ресепшене (внутри служебного помещения), через одного, редкостное хамло!!!
В общем минусов огромное количество. Я продержалась там ровно три недели. Если идёте работать в Ашан, готовьтесь просто в хлам разнести свою нервную систему и здоровье.
Работа не стоит той зарплаты, что предлагают!!!
Из хорошего: льготное питание, комната отдыха, курилка в помещении.
Перед трудоустройством я прочитала отзывы об Ашан и не поверила, что всё может быть так плохо, ну, теперь убедилась сама.