Отзыв о работодателе «ООО "Манго Телеком"» Добавлен: 18.03.20 10:01

Основное название: ООО "Манго Телеком"
Другие названия: Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха"
Телефоны: +7 (495) 742-44-44
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная 57

услуги IP-телефонии, аутсорсинговый call-центр.
Автор: Игнат Игнат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам.
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

1. Официальное оформление (с 1го дня)
2. Белая премия
3. После испытательного срока (3мес) можете оформить себе ДМС и весьма неплохой. Или фитнес - но он отвратительный.

Оклад 38тыс минус 13% на руки 33.060. Остальное премия по KPI

Не советую никому идти в отдел продаж.
На рынке очень много предложений от компаний с более прозрачной мотивацией и достойным окладом.
Премию в компании получить можно и достаточно хорошую, но для этого надо приложить огромное количество усилий, чтобы выполнить показатели по KPI. Сам KPI очень сложный и запутанный.
Ни в одной компании не встречал такой дурацкой системы, а поработал я не в малом количестве фирм и в манго самая сложная система KPI и направленна больше на то, чтобы вам премию не платить.
Коллектив вроде бы дружный, но касаемо работы вам никто ничем не поможет, а скорее сделают подлянку.
Почитайте отзывы клиентов и особенно негативные. Все они правдивые и даже те отзывы которым несколько лет. В компании ничего не меняется. Ценник на услуги ОЧЕНЬ завышен и они это оправдывают качеством , но это не так, уже давно на рынке есть другие игроки с более лучшим качеством, опционалом и стоимостью.
С 2020 года компания взяла политику на деньги в отношении своих клиентов. Поэтому теперь "впаривать" это ваша прямая задача!

Мог бы написать ни одну тысячу слов о компании еще, но не верьте положительным отзывам, в компании целый отдел маркетинга который занимается положительными отзывами от клиентов и сотрудников. И этим все сказанно.