Отзыв о работодателе «ТРАНСНЕФТЬ СТРОЙМОНТАЖ» Добавлен: 19.03.20 05:04

Основное название: ТРАНСНЕФТЬ СТРОЙМОНТАЖ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 89003243660
Адрес: Россия, г. Татарстан, Набережные Челны

Мы( бригада сварщиков-монтажников 15 человек из разных регионов России)обратились в компанию ООО «ТРАНСНЕФТЬ СТРОЙМОНТАЖ» по рекомендации Наших знакомых и остались довольны результатом сотрудничества. В своем отзыве наша бригада, хочет отметить, что при проведении ремонтно-строительных работ Мы были обеспечены нормальным питанием, жильем, инструментами. Уже через 24 рабочих дня Нам начислили аванс по 45 000 рублей, еще через 25 дней произвели расчет за первый рабочий месяц по 75 000 рублей. Еще через месяц по окончанию вахтового периода Нам оплатили все дорожные расходы в полном объеме. За два месяца... »
Автор: Правдовик Прямой (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Положительных впечатлений про эту шарашку быть не может, их пишут сами эти аферисты, делая себе саморекламу, и имея с этого деньги.

Эта, на первый взгляд, строительная компания, никакая не строительная компания. Это банальное кадровое агентство, которое делает деньги на бедных соискателях. Пользуясь своими громкими крутыми названиями: ТН-СМ, Транснефть Строймонтаж, ГК Аваллон, СМУ ГУ", "Строй Ямал", "СМУ 5656'', Корпорация Ямал Строй Инвест СМУ 5656, МСЦ Ямал СМУ 242, ООО"ТРАНСНЕФТЬ СТРОЙМОНТАЖ, ООО "СМУ-№66 АЛЬФА ГАЗПРОМСТРОЙ, они же в прошлом ООО МЕЖДУНАРОДНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АЗАЛИЯ или МСК АЗАЛИЯ, эти мошенники заманивают людей на работу, отправляют их во всякие никчёмные дыры, и имеют с этого неплохие баблосы. Всем этим заведуют Хайруллин Руслан Юрьевич и Азалия Хайруллина из Набережных Челнов. Не связывайтесь с этими людьми! Иначе останетесь без штанов!