Відгук про роботодавця «ILIAN AIDYNHIULIU» Добавлен: 20.03.20 09:27

Основна назва: ILIAN AIDYNHIULIU
Інші назви: ооо
Телефони: 0967049087
Адреса: Україна, м. Біла Церква, січневий прорив 72

разнорабочий. по сути работа на один день, все убираешь раз в две недели и после того как убрал, говорят вы не подходите потому что "вы портите мне настроение" ТАК ДОСЛОВНО СКАЗАЛ ХОЗЯИН" Я В ШОКЕ!!! И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДОБАВИЛ И ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА ВЫПОЛНЕНУЮ РАБОТУ" и люди которые там работают уже после того как меня уволили начали говорить, так, чтобы никто не слышал, по секрету, что он так с каждым поступает, дает день, два поработать на неоплаченый испытательный срок работать, а как работа сделана, увольняет, а поток рабочих такой, что в день два три человека звонят,полюбому. то ему извиняюсь... »
Автор(-ка): Дмитрий Хоменко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: разнорабочий
Дата початку роботи: Березень 2020 г.
Дата звільнення: Березень 2020 г.

Что может быть положительного в том, что с первой минуты общения вы чувствуете себя говном? И ваши обязаности вам рассказывает старый дед, который по всему видно, что выжил из ума, и не дай бог вам спросить что либо вам непонятное, вы все должны понимать САМИ, как он говорит. и второй раз он не повторяет и учитывать людской фактор он не желает вообще, все запуганые лани бояться спросить,

отношение к работнику, как к рабу и дай бог в оправдание себе что-то сказать, так начальник просто взрівается бранью, переходя на личностніе оскорбление и грозится со словами "тебе что-то не нравится?" спрашивает, например я ответил, что все нравится, но єму уже не интересно нравится вам что-то или нет, он ведет в каморку тічет пальцем на ваши вещи и говорит "собирайся"