Відгук про роботодавця «ПАТ Киевхлеб» Добавлен: 20.03.20 21:15

Основна назва: ПАТ Киевхлеб
Адреса: Україна, м. Київ, 10

Автор(-ка): Бегущий Далеко-далеко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Рабочий
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: Березень 2020 г.

Если и есть - не заметил

В стране карантин. А на этом предприятии если и делается что-то связанное с безопасностью рабочих - чисто для "галочки". Представьте если вирус попадет на хлебзавод - хана стране!!! Заказы сумасшедие, люди с ног валятся. Переутомлены все, весна - иммунитет слабый, не дай Бог присядешь, еще хуже если пойдешь обедать или чай пить - преступление. И работай 12 часов без отдыха, дохни - ибо ты тварь, а не человек. Для курящих скоро введут смертную казнь. Лучше пейте водку - с 99,9 % руководящего состава будет общее - мозги пропитые. От всего что они изрекают из своих уст блаженных - седеет голова. Организация производства на низшем уровне (чтобы попроще донести свою мысль, представьте, например, что вам лечит зубки тракторист) . Их интересует одно - доход. А каким путем, чьим здоровьем и слезами - это уже их не интересует. Тикайте подальше. И я бегу.