Отзыв о работодателе «Mi:store Уфа» Добавлен: 22.03.20 23:01

Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 8 987 105 95 95
Адрес: Россия, г. Уфа, ул. 50 лет Октября, 18

Xiaomi Уфа - магазин смартфонов, планшетов, ноутбуков Xiaomi в г. Уфа
Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нету ничего положительного и это печально

У владельца плохое настроение и все, будет делать вам мозг по поводу и без. Постоянные штрафы. Верите нет, полы помыли в магазине, песочек в ведерке остался - штраф. Это один из примеров. Дальше думаю понятно итак все. Магазин пустой, товара нет, своего сервиса нет. Все акции и подарки - фальш. Люди естественно недовольные и пишут плохие отзывы, а продавцам потом штраф до 5 тысяч за плохой отзыв. Положительные отзывы все накручены за подарки. Покупать там тоже ничего не советую. Вся техника непонятного происхождения. Если принесете по гарантии, вас скорее всего ничего не поменяют. Владелец любит часами под телефон листок А4 подкладывать и доказывать вам, что вы его погнули и это механическое повреждение и гарантия слетает, а если вы пригрозите экспертизой телефона и обращение куда следует, то ваш телефон примут скрепя зубами и отдадут в соседний сервис какой-нибудь и сделают за свой счет. Ну вы поняли, ремонт тяп ляп. Владелец постоянно сам себе противоречит и если ему предлагаешь хорошую идею как поднять продажи, он откажет. Человек боится всего нового. А особенно то, что это не он сам придумал. А спустя время он ваше предложение внедрит и преподнесет как свою. Якобы он сам додумался. По факту ничего своего придумать не может, все что там есть, заслуга всех, кто там работал и вносил свои идеи и вклад. Если не хотите убить свою нервную систему, то не идите туда работать!