Відгук про роботодавця «по конти» Добавлен: 24.03.20 20:21

Основна назва: по конти
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, Николая Краснова 27

Автор(-ка): Виталий Саєнко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Торговый представитель
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Нет

Утро доброе ,хочу вкратце рассказать о потитике компании Конти и отношении руководства к своим сотрудниками .Проработал на Конти я не так долго и слава богу ,за 4 месяца работы в компании торговым стало ясно что руководство компании не нацелена на заработке сотрудников, а только на своем обогащении ,нынешняя мотивация всё показывает,совет тем кто собирается увольняться ,зарплату за отработанный месяц вы увидите месяца через 2.5 как минимум ,при этом вам подотчет пойдут все косяки компании,от новогодних подарков до топлива ,лично мне 1500 грн сняли за новогодние подарки которые я не забрал на ТТ ,но что интересно 8% от новогодки которую я продал мне не дадут ни копейки ,а продал я их на 230000,поэтому когда увольняетесь забирайте весь дебет себе и ничего не сдавайте ,пусть этот дебет высчитывают у вас с ЗП иначе будете почти три месяца ждать и их не волнует как вы там и что там с вами,что такое трудовой кодекс компания не знает .Всё эти умники которые говорят на каждый товар найдётся свой покупатель как показывает практика только умеют умничать ,а на деле ...пусть жрут сами свой Моне по 224грн грн за кг и радуются жизни ,в рознице этими конфетами можно только витрины украшать и потом менять на лояльном обмене контиками по 8.98 за шт. И да очень интересная ценовая политика когда на фоззи контики по 4,50 100г и ты такой приходишь в розницу у тебя спрашивают по чем контики а ты такой пряча глаза говоришь 8.98 ,а у них в продаже по 6 ,но в планах стабильно бонжуры и контики ,бонжуры в атб по 23грн тоже интересно ,вообщем руководство гавно ,интересных акций нет ,товар постоянно с какими-то косяками ,либо просрочен либо ещё что-то ,на точкахк уча негатива ,ибо обмен просрочки раз в квартал если повезёт ,и то меняют на какие-то рулеты никому не нужные,вобщем работать за 10-13000 в месяц ,ловить подотчет топливо,нищебродскую амортизацию ,и говняное отношение оно того не стоит,не бойтесь менять что-то в своей жизни ,в стране полно компаний которые ценят своих сотрудников и достойно платят,всем хорошего настроения берегите себя и своих родных