Відгук про роботодавця «СИВТЕРМО» Добавлен: 25.03.20 15:26

Інші назви: sivtermo.com.ua
Телефони: 073-17-04-754
Адреса: Україна, м. Харків

Интернет - магазин
Автор(-ка): Дмитрий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер по продажам
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Никогда не писал отзывы, но прошло время, много понял, поэтому и пишу. Ребята, в данном интернет-магазине проработал 7 месяцев, так как вспылил (начал свои условия качать) и мне сказали искать счастье в другом месте. Что могу сейчас сказать, собственник магазина относится к каждому работнику с пониманием и душой, например нужно по делам уйти, иди..
Вообще, как я понял (сейчас) его подход прост, ты сам должен контролировать свое время, а не он. Все сотрудники работают по слаженному плану работы, если хочешь изменить, не вопрос, но если не согласовал, отвечать тебе. Насчет з/п - без проблем всё четко, оформление официальное. Тренинги и выездные семинары, всегда были. Зря тогда ушел, нужно было делом доказывать свои идеи, а не языком. Но как, тогда говорили другие сотрудники у собственника четкое правило, второго шанса нет, а как я понял попытки у других после осознания его подхода в работе, были. УДАЧИ ВСЕМ !!!

Премий нет, только самостоятельный рост в продажах.