Відгук про роботодавця «404 Group» Добавлен: 26.03.20 20:19

Інші назви: Международный контакт(колл)-центр
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +380976000404
Адреса: Україна, м. Київ, Бажана проспект

Компания позиционирует себя как успешно развивающуюся корпорацию. Занимаются разработкой программного обеспечения, создают сайты, имеют свои курьерские службы в странах Европейского Союза, СНГ. Обслуживают другие фирмы в сфере логистики и транспортировке товаров. Их контакт-центры обслуживают интернет-магазины.
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Хороший коллектив

Не тратьте свое время на эту контору . Не идите даже на собеседование , там вам навешают лапшу на уши ,о том что у них ставка и проценты + бонусы ,это все ЛОЖЬ!!! Ставка в 30 грн в час,если вас не оштрафуют за то что они хотят за бессмыслицу. Зарплаты мизерные, прибавок никаких нет ,бонусов нет . Только за продажу вам оплатят около 6или7 гривен и все . Работать нормально вам не дадут ,постоянно будут капать на мозги ,испытывая ваши нервы ,и за то , в чем нет вашей вины . Постоянный набор персонала ,так как после первой зарплаты уходят все , просили операторов не отвечать на вопросе о зарплате,чтобы новички вообще не знали до конца о ЗП . Товар не соответствует тому, что описано на сайте, цены за товар заоблачные ,при том что на сайте цена до 50 грн. Продавать по таким ценам что они хотят очень сложно и нереально .Будут постоянные тренинги вам , бесполезные одни и те же , и сидя на тренингах в офисе ,вам это время оплачиваться не будет :) весело правда ? Где такое вообще есть ,находясь на работе в офисе,ставя на паузу время ,вы выслушиваете бред сивой кобылы ,за который вам даже почасовку не выплатят ,а тренинги могу быть и по 4 часа. И роста в компании ни какого нет ,своих операторов никто не повышает , лучше возьмут человека с улицы чем кого то из своих. Не советую ,правда ,не тратьте зря Ваше время .