Отзыв о работодателе «ABA Marketing Group inc» Добавлен: 26.03.20 21:10

Основное название: ABA Marketing Group inc
Другие названия: ABA Marketing

Компания работает с партнерами по договорам комиссии: объединяет их капиталы для управления бизнесом с целью получения комиссии - дохода. Специально для партнеров компания разработала систему управления с бэк-офисом, мобильными сервисами и многое другое.
Автор: Вячеслав Русаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Решил рассказать о своём старте с компанией Aba marketing group. Открыл бизнес в 2014 году по ремонту автомобилей. Прибыль шла хорошо на заре, но вскоре встал вопрос ""ухода на покой"", то есть чтобы деньги работали на тебя, а не ты на них. Отдал бизнес сыну, сам заключил договор комиссии с Aba. Что нравится, начисляют проценты честно и открыто, много проектов на любой кошелёк, и для инвесторов и для кредиторов, риски застрахованы на достаточную сумму, оф шор, это мы знаем, что такое, думаю, всем все понятно. Теперь факты. Ежемесячно получаю сложными процентами 50000, не делая ничего. Моими инвестициями руководит компания. Не сильно много, но прозрачно и гарантировано. Это мой выбор.

Нет.