Отзыв о работодателе «группа компаний "ТрансТехСервис"» Добавлен: 27.03.20 11:12

Основное название: группа компаний "ТрансТехСервис"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Чебоксары

Сеть автосалонов, продажа, обслуживание, запчасти. Преимущественно официальные дилеры по иномаркам.
Автор: Дарья Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по кредитам и страхованию
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.
Стартовая зарплата: $20000
Финальная зарплата: $20000

Официальное трудоустройство

Мне очень нравилась эта компания, был карьерный рост и оплачиваемые больничные, очень хорошее начальство в салоне, НО это было до карантина. Как говорится, друг познаётся в беде. Работодатель тоже познаётся в беде)) Перед карантином компания начала массово сокращать сотрудников одним днём, просто в крысу решили всех уволить. Оставить по паре сотрудников в каждом салоне. Без предупреждения, просто поставили перед фактом. Зубарев, большое тебе спасибо!)) в то время, когда люди надеятся о том, что в такое тяжёлое время у них будет подушка безопастности в виде работы, вышестоящее руководство решает по-другому, тем самым оставляя сотни сотрудников без средств к существованию, а ведь у большей половины семьи, дети, кредиты и ипотеки. И да, Вас заставляют уволиться по собственному желанию, иначе угрожают увольнением по статье. Увольнение коснулось всех: Администраторов, Продавцов Консультантов, менеджеров по кредитам и страхованию, а так же сотрудников сервиса и т. д. Молодцы ТТС. Если раньше я очень рекомендовала ттс, то сейчас кроме негативных эмоций ничего не осталось. Дорогое руководство, Зубарев, Ибрагимов и тд, желаю Вам никогда не попадать в такую ситуацию в какую Вы отправили сотрудников.