Отзыв о работодателе «БАДМ» Добавлен: 28.03.20 11:53

Основное название: БАДМ
Другие названия: ООО БАДМ
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39
Адрес: Украина, г. Одесса

Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов
Автор: Попытка трудоустройства (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Ребята расскажу свою историю, когда приехал к ним на собеседования набрали очень много желающих работников на склад, когда начали рассказывать за работу, все гладко красиво, что мол работать будите ставка + операционная система, повели нас на стажировку, дали нам сканеры и показали как нужно работать, вообщем когда учился я работать со сканером, подошла ко мне бригадир женского рода, и говорит вы работаете очень медленно, если вы хотите здесь работать, работайте быстрее, на что я был в очень большом недоумении, в первый день стажировочный как правило показывают человеку работу, ну, а последующии дни набирает опыта, после 4 часов стажировки, нас отправили в отдел кадров, где нам сказали что мы очень медленно работаем, из всей большой маси людей взяли только пару человек, и то как сказать взяли выдали листики по которым нужно пройти медкомиссию. ребята это фирма специально набирает людей якобы на стажировку, люди приходят работают делают им заказы на шарика, а потом говорят что медленно работают и им такие люди не подходят, а в их нем объявлений написано примем на работу всех, очень красиво расписано потом людей красиво отшивают, не станьте жертвой Фирмы БАДМ склады МЕДИКАМЕНТОВ!

Можно улучшить сократить людям график работы, в место 14 часов сделать 8 часовой рабочий день, повысить зарплату, 21 век, а копейки платите.