Отзыв о работодателе «Cactus» Добавлен: 28.03.20 17:07

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 0953332119
Адрес: Украина, г. Харьков, Пл Павловская 8

Продажа аксессуаров и гаджетов
Автор: Lion (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Положительных сторон кроме как работы с 9 до 9 и ежедневных штрафов не наблюдается !

Оставляю свой отзыв как сотрудника ,который проработал в магазине Кактус на Павловской площади 8 и которого кинули на деньги!!!пришел на работу 20 февраля ,стажировка и т д ,работать начал с марта ,уволился 15 марта и за период с 1 по 15 число заработал 1600 грн и кроме этих денег 700 грн за два дня ,но их решили не считать. Так как в конце рабочего дня мне не закрыли смену в 1 с и ЗП не за считалось )))очень приятно !И на момент увольнения мне сказали что зарплата будет только в мае ,а сейчас ничего не выплатим )))И я бы рад ждать ,только в условиях карантина и по личным причинам очень нужны деньги ,я начал вести переписку с администратором магазина Владом Ковалевичем и обращался с просьбой к директору Скляру Антону Викторовичу но оба они отморозились наглухо )А сегодня этот самый администратор Владик заявляет мне что моя зарплата была списана на недостачу в магазине ,сумма которой 25000 грн ))))Ну и выходит я проработал бесплатно больше двух недель !!!
Вывод прост :хотите идти работать в Кактус ?категорически не советую ,ибо можете остаться без зарплаты как я и плюс ко всему каждый день левые штрафы за то что где то пыль не вытер или не написал в общий чат + в обсуждениях )))
На счёт товара молчу вовсе ,много брака среди наушников ,колонок а если вздумаете вернуть товар в магазин ,вас сразу пошлют и примут на сервис а там ждите лучших времён !
Результат на табло !