Отзыв о работодателе «ООО МС-Виан» Добавлен: 28.03.20 23:41

Основное название: ООО МС-Виан
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Воронеж

ООО МС-ВИАН — компания, которая оказывает полный комплекс действий по развитию направлений деятельности наших партнёров, являясь для наших партнёров тендерным отделом и отделом развития.
Автор: Милена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Личный помощник основателя компании по подбору персонала
Дата начала работы: 2019 г.

Доброго времени суток, Уважаемые Кандидаты. Если вы желаете узнать как можно больше о компании, то вам осталось только откликнуться. Откликнувшись на вакансию, ты можешь написать мне и моим коллегам, мы с радостью ответим на интересующие тебя вопросы, поможем развеять сомнения, расскажем, что наши Основатели и Руководители делают все, чтобы именно Ты рос и развивался.

Для тех кто любит читать:

Своим рассказом я хочу помочь тебе сделать правильный выбор

Моя история началась так. Я искала работу, но из-за стереотипного мышления работодателей, которые думают, что их сотрудники должны иметь определенный возраст, высшее образование(а лучше несколько), огромный опыт и т.д., не рассматривали меня как работника, обращая внимание только на возраст - 17 лет.

Зарегистрировавшись на HeadHunter я отправила отклик только в одну компанию MC-Vian. Через некоторое время мне пришел ответ. Стало большим удивлением, что при просмотре моего резюме и ответов на вопросы компания отправила положительный ответ. В конце телефонного разговора с Андреем Юрьевичем прозвучала фраза "У меня сложилось полноценное мнение. Приглашаем тебя в Санкт-Петербург на встречу и знакомство с тем, как работает наша компания".
Что я испытывала? Не могу однозначно ответить. Переизбыток эмоций, все и сразу.
Было много факторов, которые не давали пройти следующий этап: Родители, которые сильно волновались; школа; финансовый план; бунт людей по поводу вируса - это основные. Но несмотря на это все, я уже была на пол пути в Санкт-Петербург.

За неделю, которую я провела там (компания кстате помогла с жильем и питанием и тратила только на свои нужды), мне устроили огромный взрыв в голове, все рухнуло. Но это стоило того. Я начала осознавать и понимать этот мир совсем по-другому. Информации было настолько много, что по несколько раз в день я говорила "СТОП!". Я не понимала, какие мои слова были правильными, какие нет, ведь вначале слышала "нет, это не правильно, это не так". Но я была уверена, что мне это требуется. Я поменяла свое мышление на 180 градусов. И знаете, оказывается все просто. Людям свойственно усложнять все сферы своей деятельности, начиная от бытовой жизни, заканчивая работой, собственно, как и было свойственно мне, до знакомства с этой компанией. По сей день я осознаю все произошедшее и каждый день направляю себя на правильный путь. Андрей Юрьевич стал больше, чем работодателем, он стал для меня наставником и помощником по жизни, как и для многих сотрудников.

Основатели и Руководители имеют невероятный опыт, с которым готовы делиться. Они всегда рядом, можно даже сказать, что 24/7. Непонятная ситуация в работе? Объяснят, расскажут, покажут, сделают все, чтобы ты поработал над недочетами, усовершенствовал свои навыки и добился того, что является для тебя главным результатом в этой компании, твоей целью. Здесь можно и нужно говорить о своих желаниях, тебя выслушают и поставят на правильный путь для их осуществления.
Это история не о поездке в Санкт-Петербург. Это история о поездке в осознанную жизнь.

Не стоит бояться и откладывать. Не факт, что завтра, или послезавтра, или на днях, когда ты как раз "точно" хотел отправить отклик на ту или иную вакансию в MC-Vian, она будет еще актуальна.

Не стоит бояться и откладывать поездку в культурную столицу нашей страны. А что если завтра такой возможности не будет?

Боишься пожалеть о потраченных деньгах, времени и т.д.? Нет, ты не пожалеешь, ведь такого опыта ты нигде не получишь. Пожалеть можно будет только о том, что ты не сделал, хотя хотел. Поэтому действуй. Прямо сейчас. Как когда то это сделала я.

Все зависит только от тебя!
В нашей компании сотрудники не работают, а зарабатывают. Чем больше рвения и желания - тем больше заработная плата и развитие.
Здесь нет людей, которые просто "просиживают" свою работу. Если ты хочешь большие деньги, но при этом ничего не делать - это компания тебе не подойдет.