Отзыв о работодателе «ROSHEN» Добавлен: 29.03.20 01:10

Основное название: ROSHEN
Другие названия: Рошен
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Украина, г. Харьков, Героев Труда

Крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской области 💘
Автор: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Положительных нет,думала раньше,что зарплата вся официальная,а оказалось совсем не так.

Требования большие,но извините не натакую зарплату.Компания людей обманывает даже на пакетиках для весового продукта,и при этом зарабатывает за месяц от 15000грн с магазина.Больничные предприятие не платит,хотя расказывают,что да,не верьте или ходите на больничный больше чем на 5дней,так хоть государство заплатит.Когда человек увольняется,то срезают за последний месяц все что можно.Платят только почасовку,тоесть ни ежемесячной премии,ни процент за выполения плана,ни премию,ничего.Тоесть люди,которые увольняются остаются в полнейшем шоке.А с Нового года вообще почасовку подняли(потому как закон Украины выполняют ),а процент премии урезали.Зато перчатки одноразовые ,собестоимость которых 5грн,в накладной у нас 500грн.В Киеве очень нажываются на этом люди сидящие в офиссе.Сотрудников не ценят. Всем расказывают,что у нас полностью белая зарплата,а как попросишь рассчет прислать,то ни слуху ни духу.Так что,девочки и мальчики,сто раз подумайте перед тем как устраиваться в эту корпорацию.Это только 10 процентов перечисленного.Все намного интереснее.