Відгук про роботодавця «АФ "Яковлев и Партнеры"» Добавлен: 29.03.20 17:28

Основна назва: АФ "Яковлев и Партнеры"
Телефони: (044)206-10-30
Адреса: Україна, м. Київ, Аутсорсинг

Международная аудиторская компания. Официальный представитель Moore Stephens в Украине.
Автор(-ка): Катерина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Главный бухгалтер
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Проработала почти 3 года. Могу сказать только хорошее. Кроме искренних чувств благодарности после ухода.....легкая грусть от расставания. Отличная компания, особенно по организации и применению корпоративной культуры (которая мне очень по душе; расскажу о тех моментах на которые обратила внимание Я):
1. меня как полагает представили коллективу, ознакомили что, где находится, дали все инструкции и приказы на ознакомление и подпись.
2. мне всегда нравилось, что в периоде работы проводили РЕАЛЬНЫЕ инструктажи касательно техники безопасности и прочего.
3 Компания следит за здоровой атмосферой: уборка, проветривания, освежители. дезинфекторы, чистка кондиционеров и т.п.
4. Восхитительный коллектив!!!
Атмосфера, созданная в коллективе очень дружественная, за что я очень благодарна, в первую очередь, Александру Павловичу, Галине, Валерии и каждому члену команды... Рабочие дни в таком коллективе- в удовольствие. Плюс готовность помочь и реальная помощь в экстренных ситуацях, сплоченность, отзывчивость команды (и да именно абота командой, на мой взгляд- и это круто!)
5. Руководство!... адекватное, здраво мыслящие и !!!!! готовое вовлечься в процесс если он того требует. И что важно для меня - честное….в процессе работы все было как и оговаривали в момент собеседования, что было приятно
6.Всегда есть взаимосвязь (работодатель- работник и наоборот)

Я вижу только положительные стороны работы в компании, не могу сказтьт что это миус, а скорее пожелание,что хотелось бы улучшить... это корпоративные мероприятия, хотелось бы их больше