Отзыв о работодателе «Строительная компания ПМБ инвест» Добавлен: 29.03.20 17:46

Основное название: Строительная компания ПМБ инвест
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск

Автор: Антон ext100 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: электрик
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Один из лучших работодателей на моем опыте!! Проработал в компании два года и только хорошее вспоминаю и о своих задачах и о коллегах. Всегда были интересные задачи, не всегда простые, но в этом и интерес. С оплатой за все время моей работы ни разу не было задержек или каких-то вопросов по начислениям. Отпускные и больничные тоже оплачивались согласно тк и в полном объеме. Вообще если бы не мои личные причины, то и не планировал бы уходить из компании, но так сложилось. В любом случае коллег и своего руководителя вспоминаю только с хорошей стороны! Компания сейчас хорошими темпами развивается, это неплохой шанс построить карьеру, да и в конце концов у меня тут был стабильный заработок. Денег хватало на то, чтобы спокойно и комфортно себя чувствовать в финансовом плане, я мог планировать отдых, крупные покупки и нет необходимости искать подработку. Коллеги тоже относятся хорошо, лично для меня это один из важнейших пунктов в работе, мне важно, чтобы с коллегами было комфортно работать и чтобы я мог на них положиться, у нас сильная команда и это сразу чувствуется. Оплата здесь честная. Кто больше всех выкладывается, у того и заработок выше. Тут нет потолка, выше которого не продвинешься. Если скажем ты за счет объемов за месяц наработал даже выше руководителя, то и получишь больше.

нет