Відгук про роботодавця «МУК» Добавлен: 30.03.20 18:21

Основна назва: МУК
Інші назви: muk
Сфера діяльності: Торгівля: Компьютери, комплектуючі, ПЗ

Дистрибуция
Автор(-ка): Изольд Крестовоздвиженсберг (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2020 г.

платят вовремя.

Сама компания - это ее отрицательная сторона. А точнее - отношение к сотруднику как к расходному материалу. Перспектив - нет. Уважения - нет. За все время работы слов благодарности сотрудникам моего отдела или хотя бы несколько положительных слов от вышестоящего руководства - нет. Посыл такой: не нравится – вали. Как будто за дверями очередь из желающих поработать в этом болоте. Хотя кода приходит время подбора персонала, оказывается, что все с точностью до наоборот. Отношение к отделу со стороны сотрудников других отделов как к бесполезным работникам, чего они не скрывают. Непосредственный руководитель отдела постоянно пресмыкается перед учредителями и транслирует своим подчиненным одну мысль от руководства, что его сотрудников все считают дибилами.. очень мотивирует, знаете ли. В свою очередь складывается впечатление, что его это положение вещей устраивает. Впрочем, это только его заслуга. Руководитель заинтересован в том, чтобы в коллективе обстановка была недружественной. Интриги, разговоры за спиной, ложь, мелкие пакости со стороны руководства.. это все не сериал, а то что можно увидеть и прочувствовать во время работы. Похабные шутки сексистского характера в адрес сотрудниц отдела. В решении корпоративных вопросов и проблем сотрудников не участвует, а более того - отстраняется, мол, ваши проблемы. Отношение к сотрудникам в спорах и конфликтных ситуациях по принципу "я начальник - ты дурак". В подборе персонала ведет себя так же, берет назло абсолютно и безнадежно некомпетентных сотрудников и навешивает их обучение, в ущерб выполнению основных задач, на других. Получается – ответственности дохуя – полномочий нихуя. Ну и не брезгует поперечитывать личную переписку сотрудников.. хотя и сотрудники догадывались.. но все же)). В общем, Олег Иванивоч... надо что-то менять, хотя скорее кого-то.
P.S. Ну. .что такое соцпакет, страховка, спортзал, тимбилдинг, корпоратив на НГ и прочие интересные вещи и мероприятия, которые есть на норм предприятиях, понятное дело тут не слышали. Контора жлоб. Даже простейшие подарки на ДР.. мелкие и те отменили, аргументируя, что сотрудники недостаточно благодарны.