Отзыв о работодателе «38 столов» Добавлен: 31.03.20 22:37

Другие названия: Pasch
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 (985) 210-91-08
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Максимова, 5

Производство изделий из кожи, замши, неоплина. Швейный цех.
Автор: Мария Миллер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ручница-клейщица
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Можно работать в наушниках. Перерыв по необходимости в любое время.

Швейных цех под названием Pasch или 38 стульев, название мне узнать так и не довелось, потому что никакие документы с вами не оформляются. С вами даже не здороваются первые несколько дней, видимо для Павла Николаевича человек - расходный материал. Пришёл- ушёл. Работать, конечно, можно в своё удовольствие, если ты работаешь за идею, а не деньги. Сначала работаешь как все, с 9-6. Потом тебя понемногу заставляют задерживаться. Оплачивается сдельный труд раз в неделю. Сколько ты сдал, столько и заработал. Чудесно. Но расценки там больше похожи на копейки в Советском Союзе. За неделю 3 тысячи, это нормально. Думала, что сама виновата, что работаю медленно и нет опыта. Но после того как мне за месяц заплатили 9 тысяч российских рублей, в 2020 году, убежала оттуда, сверкая пятками. Ни при каких обстоятельствах не тратьте своё время на цех Павла Николаевича, каких бы золотых гор он вам не пообещал. Не тратьте время. Забыла упомянуть коллектив. Девочки действительно замечательные, помогут, покажут, объяснят. Не представляю, что их там держит. О карьерном росте можно забыть, если только ваш потолок не кладовщик с зп 45 тысяч.