Отзыв о работодателе «Биктон-НН» Добавлен: 02.04.20 12:31

Другие названия: КирпичЦентр
Телефоны: +7(831)280-97-54
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Лунская 5 Е

Продажа строительных материалов
Автор: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Можно бесплатно зарядить телефон в офисе,например когда вы работаете бесплатно в свой выходной.

Меня изначально принимали на должность помощника руководителя, чтобы разбирать бумажные дела. В итоге оказалось, что надо работать и за :
Логиста
Начальника склада
Охранника
Курьера
Маркетолога
Отдел кадров
Главный диспетчер ( руководство своими водителями)
Снабженец
Менеджер по привлечению клиентов
И вообще,всех кто нужен НОРМАЛЬНОЙ компании. Зп естественно только в пределе МРОТ.
Меня отправили на другой конец города с температурой отправлять телеграмму , не дав денег ни на телеграмму, ни на бензин . Но я все равно осталась плохой , тк ушла на больничный на следующий один день с температурой под 40 и не могла делать работу и выполнять задания. Ну то есть звонили они и внешние клиенты примерно каждые 10 минут,и приходилось сквозь боль в горле решать проблемы компании связанные с жадностью директора. Но в их глазах это выглядит как «все бросила и ушла».
И когда после одного дня больничного вы выйдете на работу - будьте готовы получить ушат помоев в лицо,потому что болеть тут никогда нельзя. Только работа,с 8 утра и до поздней ночи. Вас не выпустят с работы нормально не в 18,не в 19 часов,и всем плевать,что вас не отпустили даже на обед.
Я уж молчу про расчёт . Будете звонить в пустоту и надеяться на чудо . Оформят вас в лучшем случае через месяц работы , естественно на мрот 12300. Либо не оформят вообще. При увольнении и расчёте не получите ничего, вычтут за что только можно и отправят ни с чем ! Или дадут копейки в обмен на расписку , чтобы нельзя было ничего доказать ибо понимают что действуют неправомерно! Я предоставила больничный лист , все необходимые заявления и мне не отдают мой документ - трудовую книжку и расчёт .Компания из 3 человек , все остальные сотрудники на удаленке , текучка жуткая . Каждую неделю новые бухгалтера. Предупреждён - вооружён ! Подумайте , прежде чем устраиваться ...«Кирпич центр» , он же «Биктон НН», ( и многие другие названия для ухода от налогов)находятся на улице Лунская 5 Е, не советую трудоустраиваться в подобную организацию! Генеральный директор Гимазетдинова Римма является просто номинальным . По факту компанией управляет Кочнев Александр Анатольевич и ведёт все дела. Пока вы будете работать , выполнять все , задерживаться на работе , а также брать трубки в выходные , пока вас будут использовать на 200% и выжимать все что вы знаете и умеете за копейки, будете работать , но стоит вам выразить своё недовольство и напомнить на какую должность и какую зп вам обещали - вы моментально станете плохим и быстро начнут искать замену, а вам даже трудовую книжку не отдадут .
Логиста
Начальника склада
Охранника
Курьера
Маркетолога
Отдел кадров
Главный диспетчер ( руководство своими водителями)
Снабженец
Менеджер по привлечению клиентов