Отзыв о работодателе «ооо заречное воронеж» Добавлен: 02.04.20 13:07

Основное название: ооо заречное воронеж
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Воронеж

компания занимается выращиванием скота породы ангус и пререработкой мясной продукции
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2020 г.

Недавно устроилась в компанию, и я, признаться, до сих пор под впечатлением. Начиная с трудоустройства. Когда думала - идти или нет, то от знакомых слышала - там порядки, как в тюрьме, за все наказывают, зарплату не доплачивают... Решилась, и пока совсем не жалею. Началось все с трудоустройства - очень приятная девушка встретила на проходной, побеседовала со мной, сразу организовала встречу с руководителем.
Опыта у меня такого нет - не от хорошей жизни на мясокомбинат пошла. Всю спецодежду выдали, в своем ходить не нужно. Возвращают деньги за медкнижку. На работу и с работы автобус возит, удобно. Столовая хорошая, обеды вкусные и бесплатные. Есть свой магазин, где продается продукция мясокомбината для работников компании с хорошей скидкой.

Тяжеловато работать целый день при температуре +4˚С, хотя и выдают теплую спецодежду. Но думаю, что со временем привыкну, ведь в холоде все лучше сохраняется - буду дольше молодой)))