Отзыв о работодателе «ОАО "Мечел"» Добавлен: 03.04.20 12:07

Основное название: ОАО "Мечел"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 495 221 8888
Адрес: Россия, г. Челябинск

Автор: Действующий сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам ПАО ЧМК
Дата начала работы: 2016 г.

В целом работа не сложная и в плане оплаты перспективная, надо только принаровиться к ритму и специфике и дело в шляпе. Тут все зависит от тебя, а именно как ты подашь себя, как можешь вести переговоры, твой стиль общения и поведения тд Будьте готовы, что за день придется с многими людьми разговаривать — так что работа на любителя. Огромной физической нагрузки не требуется, в основном интеллектуальная и для этого есть все условия — комфортный офис, оснащенное место да и график удобный, как у бюджетников! Полный соцпакет, оплата белая и стабильная: фиксированная оклад, плюс надбавка за продажи и выполнение плана. По сути, если не филонить, в конце месяца достаточно красивая сумма получается. Ни разу не пожалел, что сюда устроился. И народ адекватный здесь. Конечно, бывают шероховатости, как и на любой другой работе, но справляюсь, из этого опыт и складывается! Основная команда наших спецов уже не первый год тут, так что отношения в коллективе относительно спокойные и взаимоподдерживающие. Меня устраивает

особых претензий нет, если ты нормально и в срок выполняешь поставленные тебе задачи, то работать в удовольствие