Отзыв о работодателе «ООО Буминг» Добавлен: 04.04.20 12:42

Основное название: ООО Буминг
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Смоленск

52.10 Деятельность по складированию и хранению 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления 73.11 Деятельность рекламных агентств 73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения 82.92 Деятельность по упаковыванию товаров
Автор: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчандайзер
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

нет

ООО «Буминг» гнилая контора.. прокладка
Устроилась в начале марта 2020 на работу в ООО Буминг на вакансию визитный мерчандайзер. Прислали договор БПХ, договор на оформление карты для перечислений вознаграждения, дали список точек (магазинов), которые надо посещать, установили программу для отслеживания посещений, добавили в специальную группу WhatsApp… и казалось бы, что еще надо.. , НО договор ГПХ никому не подписали, в конце месяца оказалась, что сотрудникам не платят деньги, кормят завтраками…, а в итоге Денег НЕТ! Проект закрыт!
Да, супервайзер, уважаемая, прислала мне сумму, которую мне должны заплатить, а толку что?! Всеми силами она пытается сказать нам, мерчандайзерам, что она с нами, но как только я спросила про подписанный договор, меня буквально послали, рассмеялись в лицо! Все мы неоформленные!
Люди ни за что не устраивайтесь в эту контору!