Відгук про роботодавця «Кеш Поинт/Благо» Добавлен: 04.04.20 14:29

Основна назва: Кеш Поинт/Благо
Інші назви: Би Эл Джи Микрофинанс

случайно наткнулись на отзывы бывших/нынешних сотрудников нашей компании. Работаю здесь не первый год. Выполняю не сложную работу за не плохие деньги). Заработную плату пересматривают и повышают 2 раза в год. Начальство лояльное и адекватное.
Автор(-ка): Джейкоб (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: КВ
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

1. Адекватное начальство нижнего уровня, всегда помогут и подскажут. Хотя начальница отдела производила впечатление человека который боится своих подчиненных и предпочитала не вылезать из своего кабинета.

2. ЗП на нормальном уровне, платят вовремя и без задержек. В этом году подняли зарплату, но изменили систем расчета премий, так что вполне вероятно если вы долбаеб,то получать вы станете меньше.

3. Возможность НИХУЯ не делать если приловчится.

P.S Считаю что данная работа наиболее подойдет студентам или людям которым необходимо где нибудь перебиться пока они не найдут нормальную должность. А если вы хотите развиваться как специалист то вам явно не сюда.

1. График работы.
Плавающий график говорит о многом. Такое понятие как государственные праздники в этой конторе не существует. Работать вы будете всегда. Исключение это 1 и 7 января и Пасха. Так что если хотите смотреть как отдыхают нормальные люди а вы работаете то вам сюда. Оплачиваемый отпуск можно взять без проблем.

2.Коллектив. 50 на 50 состоящий из адекватных людей и долбаебов со всяческим отсутствием амбиций и целей в жизни. Каждый из второй категории (а это в основном женщины) считает себя обделенным и обиженным. У данной категории сотрудников наблюдается полное отсутствие уважения к клиентам и соблюдения рабочей этики. Таким больше подходит роль торговок рыбой на Привозе а не работа в серьезной компании.