Отзыв о работодателе «Easy Partners Group» Добавлен: 06.04.20 13:28

Основное название: Easy Partners Group
Другие названия: Easy Recruit (Изи Рекрут)
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 602-93-13

Easy Partners Group – лидер по предоставлению высококачественных B2B-услуг, в комплекс которых входят подбор и администрирование персонала, клининг, эксплуатация недвижимости, а также собственная сеть предприятий розничной торговли. Группа компаний использует индивидуальный подход к каждому клиенту и успешно решает непрофильные бизнес-задачи с 2007 года. Штат сотрудников насчитывает более 15 тыс. человек. Компания Easy Recruit входит в Группу компаний Easy Partners Group и предоставляет услуги по качественному подбору персонала и оперативному предоставлению необходимого количества... »
Автор: Алл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Периодическая подработка.
Можно работать, когда есть свободное время.
Хорошие коллеги.

В своем отзыве отображу некорректное отношение к персоналу со стороны координатора Аделины, агенство Easy group, адрес: Москва ул Балтийская д 9.
От данного агенства я работала на стадионах. В первый день попросили выйти в качестве срочной замены, я решила выручить координатора, так как сама работала в рекламном агенстве и прекрасно понимаю, как сложно найти оперативную замену. В итоге, отменила свои планы и поехала. Отработала без нареканий со стороны вышестоящего руководства. Координатор Аделина предложила поработать на следующем матче, я согласилась. Далее поведение Аделины меня немного удивило. В 00:30 ночи она написала мне в вотс апп с просьбой заполнить анкету, я проснулась и написала, заполню завтра, так как сплю, Аделина написала: "Блин, завтра будет поздно" - обычно такие вопросы решаются в рабочее время, а ночью люди отдыхают, уже прослеживается предвзятое отношение к персоналу, ну и разумный вывод, если не успеваешь (забываешь) решать рабочие моменты в рабочее время, так может лучше поменять работу?
В итоге, анкету заполнила утром, вся информация дошла. Отработала второй день на стадионе опять же без нареканий.
Так как я не была оформлена, выплаты денежной части должны производиться после предоставления документов в офис и подписания договора. Всвязи с загруженностью, в марте мне не удалось подъехать в офис. Аделя мне писала: "Здравствуйте, вам нужно забрать зп в офисе".
В апреле всвязи со сложной финансовой ситуацией (уже ввели карантин из-за пандемии коронавируса) решила съездить 3.04 в офис, Аделю предупредила, она сообщила адрес и часы работы. По приезду в офис, мне сообщили, что способ оплаты указан в виде перевода на карту и наличными мне не выдадут. Передала информацию Аделине, она выяснила, что оплату мне перевели на карту день назад, оповещения о пополнении карты мне не приходят, информации, что средства придут на карту не было. Данной картой не пользуюсь, соответственно в интернет банк не часто захожу.
В итоге, считаю данный случай выпиющий, сотрудник аненства не проинформировал об изменившемся способе оплаты из-за чего вынудил меня во время карантина выехать в офис, подвергнуть свое здоровье опасности и здоровье своих близких, потратить время и деньги на бензин.
В дальнейшей переписке и разьяснении ситуации, Аделина извинения не принесла,ни коем образом не попыталась урегулировать сложившуюся ситуация, повела себя некорректно как сотрудник данной компании, соответственно, не рекомендую сотрудничать с данным агенством, в частности с данным координатором.