Отзыв о работодателе «Пластика Окон» Добавлен: 06.04.20 20:24

Основное название: Пластика Окон
Другие названия: ООО "Пластика окон"

Производство и продажа окон ПВХ, установка.
Автор: Глеб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $28000

Работать в Пластике окон начинал монтажником. Работал с удовольствием. Чем больше выездов, тем больше зарплата. Да, за косяки штраф, но это дисциплинирует. Мне нравилось монтировать окна, двери. замечания были может быть в первый месяц. Потом пошло все прекрасно. После того как проработал два года монтажником, мне предложили должность замерщика. Это ответственная работа и интересная. Я, работая монтажником, из практики знал как важно сделать точные замеры, грамотно провести переговоры с клиентом, четко составить план а иногда и сделать эскиз, если клиент хочет нестандартную конструкцию, составить договор. В общем работа серьезная и интересная как по мне. Поэтому с радостью принял предложение работы замерщиком. Опыт монтажника был очень полезен на новой должности, много чего пригодилось. Сначала месяц я ездил на замеры со страшим товарищем, который работает в нашей компании уже 8 лет. потом самостоятельно стал выезжать. К работе этой отношусь прекрасно, мне все нравится. Все время в движении, новые заказы, новые люди. Рабочий день пролетает незаметно. Зарабатываю я замерщиком очень даже прилично. Серьезная компания и я рад, что здесь работаю.

очень строгая дисциплина