Отзыв о работодателе «PRIME CALL (прайм колл)» Добавлен: 07.04.20 03:46

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)

Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России
Автор: Ирина Золотая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Текущая зарплата: $1000

Вот читаю отзывы и искренне недоумеваю: минусы - нельзя отдохнуть. Стоп, ребята, вы сюда отдыхать пришли, что ли? Отдыхать - это в свободное время. А на работе надо работать, если кто не знал. Абсолютно все негативные отзывы о прайме - от ленивых и не очень активных людей, а то и просто от жадных и недалеких. Все ребята, которые пришли пахать, все получают достойные деньги. И работают не один год. Что говорит о стабильности компании. Руководство развивается, ставит новые задачи, оттачивает материальную и техническую базу, проводит обучения и конкурсы для сотрудников. Рост ЗП не ограничен, ну, хотя, наверное ограничен, тысяч 200 получить - наверное предел в месяц, пока не слышала. Но 100-120 получают. Если вам норм, приходите. Хотите больше, ищите направления, где ваши умения дадут бОльшие прибыли.

Минусом, да и то относительным в нашем государстве, можно считать отсутствие официального трудоустройства. Но как по мне, оно особо и не нужно. Если бы эти налоги в пользу шли, а не разворовывались, я б не против была. А так... Лучше самостоятельно на пенсию копить.