Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ООО Агенство Башоценка» Добавлен: 07.04.20 05:32

Основное название: ООО Агенство Башоценка
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт:
Телефоны: 8 (987) 483-08-89, +7(347) 250-81-72, +7(347) 250-81-73
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 71
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,40/5,0

Просмотры: 174
Всего отзывов: 1
Описание деятельности:
Агентство «БАШОЦЕНКА» предлагает такие услуги: оценка стоимости недвижимости в Уфе с целью страхования, купли-продажи либо для кредитования под залог. Это может быть оценка совершенно любого объекта, в т.ч. и оценка квартиры в Уфе. оценка сооружений и оборудования для кредитования под залог либо для внесения в уставный капитал; оценка ценных бумаг; оценка Уфа интеллектуальной собственности; оценка бизнеса; оценка ущерба для страховых выплат; оценка стоимости транспортных средств.
Автор: Офис-менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: офис-менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительные стороны компании

Не увидела

Отрицательные стороны компании

ООО Агенство Башоценка и его директор Саттарова Рима Фаатовна (по адресу г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 71) работают по мошеннической схеме: каждый месяц на вакантные позиции набираются офис-менеджеры, SMM-специалисты и т.д. чтобы через месяц их отправили на улицу без обещанной заработной платы (так как выясняется что директору нечем платить, ведь у неё кредиты и вы должны войти в её положение). Правда она в ваше положение не войдет, и на собеседовании будет нагло врать, говоря такие фразы как «Мы тут как семья», «Очень тяжело найти человека который бы хотел работать» и т.д. А по факту - текучка выше чем в Макдоналдс .

Агенство Башоценка – это новое название. До этого это ООО называлось по-другому (не удивительно, ведь надо время от времени маскировать испорченную репутацию).

Конкретно о позиции «Офис-менеджер», которая открыта на всех возможных сайтах, а так же предлагается уфимской службой занятости. Для того, чтобы устроиться на вакансию вам придется пройти тест на IQ (80 задач за 30 минут). Далее вас будут собеседовать ещё час, выясняя ваши умственные способности. Должность включает в себя работу офис-менеджера, консультанта, секретаря, курьера (раньше в агенстве был отдельный курьер с зарплатой 20000 рублей, но теперь эту работу бесплатно делает офис-менеджер), кассира и даже частично оценщика.
Пока вы на испытательном сроке вакансия не закрывается – продолжаются собеседования (чтобы в конце месяца вас сразу заменить на нового лоха, если вы сами не сбежите раньше).

Обещанная заработная плата 25000 рублей. Но это наглое вранье. Схема озвученная директором: первые несколько дней вы работаете бесплатно (пока директор не решит что вы готовы), далее она ставит сумму 10000 рублей и до конца месяца якобы повышает её до 25000. И не ждите, что вас официально оформят (директору дорого платить с вас налоги, вы снова должны понять её и войти в её положение), кстати, обеда у вас тоже не будет. А ещё будьте готовы к тому, что за вами целый день смотрят по камерам и прослушивают – камеры со звуком выведены прямо в квартиру директора. Трудовое законодательство здесь нарушается на всех возможных уровнях.

Итог: вы теряете время, деньги, а в конце месяца вам сообщают что вы уволены, так как у директора финансовые проблемы. Причем сообщает это не сама директор, а её помощница, директора в это время даже нет на работе. Агенство Башоценка – типичная шарашкина контора, где руководители относятся к людям как к расходному материалу и абсолютно уверены в своей безнаказанности. За месяц работы я получила 6700 рублей вместо обещанных 25000. Очень хотелось бы увидеть директора и посмотреть ей в глаза, но она ожидаемо спряталась.

Вакансия снова открыта.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5