Отзыв о работодателе «ООО "Капитал Лайф Страхование Жизни"» Добавлен: 07.04.20 11:28

Основное название: ООО "Капитал Лайф Страхование Жизни"
Адрес: Россия, г. Новокузнецк

накопительное страхование
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Начальник отдела
Дата начала работы: Март 2011 г.

Работа в компании ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» - это великолепная возможность получить бесценный опыт с сфере накопительного и инвестиционного страхования, пройти уникальное бесплатное обучение в области финансов и управления (тренинги, коучинги, стратегические сессии) , повысить профессиональный уровень, свою квалификацию и построить удачную карьеру . Достойный уровень дохода, интересная поощрительная система. Сотрудники участвуют в конкурсах, получают призы, имеют возможность путешествовать по миру с «Клубом Лучших», участвовать в мероприятиях всемирного «клуба миллионеров» MDRT . Наш коллектив, около 10 000 сотрудников по всей России,- это дружная сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело! Современный подход к управлению компанией, полностью автоматизированные бизнес-процессы, надежная репутация и ответственность за свою работу.

Многие хотят работать, но не многое готовы зарабатывать.