Отзыв о работодателе «Союз Капитал» Добавлен: 11.04.20 05:16

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +375(029) 169 35 96
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, Веры Хоружей, 22

Мы – частная компания, занимающаяся продвижением мировых торговых марок и брендов на территории Республики Беларусь, являясь их официальными представителями. Мы работаем с разными группами товаров, начиная от товаров народного потребления, заканчивая аптечной продукцией. Наша главная цель – ускорить процесс привлечения потенциальных клиентов и повысить узнаваемость продукта / услуги на рынке страны.
Автор: Семён (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Отсутствуют

Вводят в заблуждение ложными вакансиями в интернете.
По факту работа заключается в торговле с рук без кассового аппарата где придётся. Любопытно, что берут кого попало и продают в том числе товары для детей. Как с такой "торговли" платятся налоги, можно только догадываться (нет, или по левым ТН с заниженными ценами, или между своими однодневками).
Ло...то есть, простите, продавец, получает процентов 10 от цены сомнительных товаров.
Интересно, а людей там кто-то оформляет на работу по ТК? Или так, побегал на лысого дядю Виталю без стажа за три копейки, и ок?
Такое было популярно в России в начале нулевых, но в центре Европы, в 2020?? Омг... Также интересно, куда смотрит ОБЭП, если у них под носом, в центре Минска, находится вот такой наглый лохотрон??
Сейчас собираю материал на всю эту контору "Рога и копыта", а также на "директора" в частности. Думаю, он очень скоро получит работу, его достойную, а именно - шить телогрейки где-нибудь в Орше или Волковысске.