Отзыв о работодателе «ООО Кари» Добавлен: 11.04.20 15:02

Основное название: ООО Кари
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

График,рядом с домом

Красивая оболочка – но внутри…Никому не советую. Сначала все нравилось, работала, старалась, в телефоне не сидела, весь день на ногах, но чем дальше, тем хуже. Раньше было официальное трудоустройство, сейчас сделали неофициальное. Оклада нет, все зависит от ваших продаж. Администратор вырывает, буквально, из рук клиентов товар, перед твоим носом, чтобы на себя пробить. Навязывание аксессуаров, наплевательское, полное безраличия, отношение начальства к работникам. За небольшую зарплату, вы и продавец- консультант, и грузчик, и уборщица. Грузчик – это вообще отдельная история. Когда устраивалась, сказали что у них есть грузчик, на деле же оказалось, что это дядя Коля из соседнего дома, которого еще как-то нужно «поймать», так что одеваемся и идем разгружать фуру с огромными тяжелыми коробками сами, а это на секундочку по 100 коробов и еще надо загрузить коробки с обувью, которую нужно вывести. Но самое интересное, что Дяде Коле ты должна отдать из своего кармана. Полы тоже надо мыть самим, за это вам никто не заплатит. На вопрос, почему такой крупный магазин не оплачивает грузчиков или уборщиц, было сказано, что раньше оплачивали, сейчас никому это не надо, эм всмысле? При увольнении не отдали полностью зарплату, типо вычли 18% подоходный налог, какие 18% когда 13%, да и вообще, как такое могло произойти, если я работала неофициально. Руководитель необразованный, доказывать и спорить бесполезно. Но самое обидное, что хотели повесить недостачу в кассе, комментируя это тем, что у нас такого никогда не было, потом оказалось, что все таки было и я не поняла к чему все это. На предложения просмотреть камеры, было сказано, что им нет дела.