Отзыв о работодателе «LAToken» Добавлен: 12.04.20 20:56

Основное название: LAToken

Одна из удобнейших криптовалютных бирж с хорошей защитой и большим выбором пар
Автор: Тарас (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2020 г.

На сайте компании все очень хорошо написано про внутреннюю организацию и даже упоминается про спиральную динамику. Многие процессы автоматизируются, включая найм

То, что по идее должно было быть хорошо на деле оказалось неочень. Я про автоматизацию процесса найма. Когда вы откликаетесь на вакансию, вам приходит приглашение отправить резюме. Сразу после отправки вы получаете письмо от якобы назначенного для вас рекрутера, который отсылает вам шаблонные письма, предлагает выполнить тестовое задание. Тестовое задание проверяет ИИ . Я делал задание на менеджера, но оно состоит не из вопросов с вариантами ответов, которые легко проверяются, а из свободной формы ответов которые проанализировать гораздо сложнее, если это не вписывается в заложенную модель. В моем случае ИИ очень быстро обработал все ответы и уже через 5 минут после отправки у меня на почте был ответ от робота что все хорошо, но надо проверить глубже. На проверку человеком уходит несколько дней. Результат мне снова прислал робот, но уже с тем что отказано, а по какой причине - смотрите в письме с анализом теста. Но там было сказано, что все хорошо... Переписываться с роботом смысла нет, ответа вы не получите.