Відгук про роботодавця «Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий» Добавлен: 13.04.20 14:31

Основна назва: Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий
Інші назви: maestro ag
Адреса: Україна, м. Дніпро

Фабрике столярных изделий (производство мебели, дверей, лестниц, стеновых панелей, потолков и других столярных изделий по индивидуальным заказам)
Автор(-ка): Sk1f (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Разве что уютный цех, красивая территория и неплохие обеды

Сразу когда пришел на предприятие все показалось довольно неплохо. Директор вел собеседование, месяц испытания и зп 15 тысяч, но не долго песня пелась, после предыдущего места работы стараюсь узнавать у всех и вся информацию. Но тут то оказалось что есть долгожители которые с ухмылкой хитрожопства не договаривают что да как. Это меня уже начало настораживать. Но оказались и адекватные которые на прямую начали говорить что происходит в нутри цеха. Сначало говорили что просто задерживают зп, меня это не сильно напугало так как где я не работал то та же история. Но один чувак перед увольнением сказал что это не перспективное место работы, что директор самое что не есть быдло, а я как то не мог поверить пока дело не дошло до меня и моего напарника, когда однажды пришел этот Гена и не сказал нам что мы не правильно работаем что мы клоуны и долбоебы, что сейчас он будет бить нам ебало. Я не конфликтный человек и скорее всего это меня и спасло. Так как через день я увидел как он врезал по лицу одному из работников. Хорошо что я и месяц не отработал как узнал всю эту дичь. Все люди от туда увольняются из за того что им не платят зп по три месяца, дают какие то копейки что бы те не открывали рот. Есть люди работающие по их словам более пяти лет. Реально это то ли умственно отставшие либо не уважающие себя люди. Начальник производства или чего там ещё Женя Семиволос вроде бы как адекватный, сам слышал от него что его это уже достало. Ему тоже как говорят прилетало в печень от директора. Меня реально поражают те люди которые работают там и говорят что у них все прекрасно, не могу понять что им там такого сделали что они не говорят людям правду. Это Паша он как универсальный работник и Коля. Молчаливый программист который три месяца пытается уволится но ждёт свои деньги, при том что они нормально относятся к задержке зп по три месяца. Для них это норма. Короче ребята ни ногой туда. Это гнилое место с людьми натянутой улыбкой. Жаль что не читал отзывы про фирму, так бы туда и не пошел. Деньги вы свои не получите это я вам точно говорю, будете по началу кормится завтраками, а потом вообще вас пошлют нахер.