Отзыв о работодателе «белое сухое» Добавлен: 14.04.20 09:25

Основное название: белое сухое
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Украина, г. Киев

роздрібна торгівля алкоголем і напоями
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Приобретенный опыт работы с аферистами, который поможет при выборе работодателей в дальнейшем.

Шарашкина контора, где продавцов держат за скот. 1. Рабочий день с 8:00 до 23:00 выматывает ужасно. Сократите время работы магазинов хотя бы с 9:00 до 22:00 и уже будет побольше стимулов.
2. Начальство - в большинстве сельское жлобье, выискивает малейшие поводы для штрафов. Учитывая, что з/п в конвертах - никакой защиты продавец не имеет.
3. Текучка кадров в магазине ужасная. За 4 месяца работы при мне уволились 5 человек, люди не выдерживают.
4. Такая ситуация не только в торговой точке, где я работал. Знакомый, который недавно устроился в эту помойку в другом районе города, также жалуется на подобные условия. После месяца работы подумывает увольняться.
5. Если эти отзывы читает белое и сухое руководство - задумайтесь об изменениях, не гонитесь за деньгами в ущерб имиджу марки. Перетрусите вашы отделы, менеджеров. Пересмотрите условия и графики работы. Вообще, думайТЕ.