Відгук про роботодавця «Киевский маргариновый завод Олком» Добавлен: 14.04.20 10:22

Основна назва: Киевский маргариновый завод Олком
Інші назви: ПрАТ Київський маргариновий завод

Автор(-ка): Юрий Евенко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Председатель Правления
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Всем комментаторам "анонимам" (смелость - ваше все) хочу передать большой привет. Я с вами работал более 3 лет. Неужели у вас совсем нет достоинства и чести? Неужели вы думаете, что по стилю комментария я не понимаю кто пишет? Кого в апреле (!!!) волнует с кем я проводу время в декабре в "Папа Нико" и что публикую на ФБ? Отвечу на тот комментарий: никто ничего обо мне не пишет, т.к. никому это не интересно. Кроме Вас. И я бы сюда не заходил, если бы ссылку не скинули. С 2016 года о заводе такого не писали. Задумайтесь "руководители".
Что происходит сейчас в компании и не имею права комментировать, да и не интересуюсь - я ушел уже достаточно давно. Т.б. не имею привычки делать это анонимно. Кто хочет задать мне любые вопросы - знает мой телефон. Никогда ни от кого не прятался и готов ответить за любые свои действия. Можете набрать/написать. Если есть не только что сказать, но готов предъявить доказательства моего непрофессионализма/нечистоплотности.
И еще: бизнес - это не игра для удовольствия и реализации "хотелок". Это реальная жизнь. С решением реальных проблем и реальной ответственностью. Как советовал в январе т(да и раньше), такой совет дам и сейчас: коллективной бывает только безответственность. Руководитель должен быть один. Или все должны исповедовать ОДНИ ценности, а не "есть" друг друга в серпинтарии единомышленников. Такая ситуация уже была на заводе. Просто не хотите вспоминать.
Эффект "вытеснения".
Удачи вам всем. Она сейчас понадобится. И да - пишите под своими именами. А то ... как дети.
PS Сергей - Омар Хайям не твое. Точно не твое.

)))