Отзыв о работодателе « ООО лента 217 самара» Добавлен: 14.04.20 11:00

Основное название: ООО лента 217 самара
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Самара

Гиппермаркет продовольственных товаров
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по информационной безопасности
Дата собеседования: 2020 г.

вежливое обращение специалиста по проектам развития

Имел печальный опыт согласиться на собеседование со службой информационной безопасности.
Более некомпетентных сотрудников я еще не встречал. Резюме исполосовали терминами - 90% содержания которых сами не знают. На вопрос зачем столько пунктов указали в вакансии - начали нервно блеять, что хотели проверить кандидата на общую компетентность. Когда в ответе они не получали шаблонный ответ (и кто им такие вопросы писал? наверняка лицо не обременненое интелектом) они с радостью пытались подловить на ответе, тем самым еще больше обнажая свой тупизм, так как в уточняющих вопросах они неоднократно соглашались, что действительно мой ответ изначально был верен и уровень их знаний не позволял им это принять.
Чтобы скрыть свою некомпетентность участвовали группой в опросе, (стресс-тестирование А-ХА-ХА) но даже совместными усилиями были не в состоянии дать ответы на встречные вопросы. А уточняющие вопросы - почему в работе используются методы прописанные в федеральном законе - вообще удивили меня - как они попали в службу информационной безопасности??? Быть настолько безграмотными в правовом поле - это нонсенс. Не удивлюсь - если данная шаражка скоро попадет под жернова нашей правовой системы. Осознав что я не готов опуститься до уровня одноклеточных работающих в данном подразделении, пришлось вежливо дослушать их бред и закончить разговор.