Відгук про роботодавця «фирма триплекс ооо» Добавлен: 14.04.20 23:05

Основна назва: фирма триплекс ооо
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Телефони: 380007

Комбикорма, Товары для животных
Автор(-ка): Бывший менеджер (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Региональный менеджер
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Компания пытается внедрять системный подход к работе.

Работал в компании не долго. Хочется написать объективный отзыв, не поливая зря грязью. Что не понравилось в самом начале это то что нужно было приезжать на собеседование в Днепр из другого города за свой счёт, и это было обязательное условие если тебе интересно работать, при этом риск потерять деньги на дорогу и день времени если твоя кандидатура не подойдёт. Затем длительное обучение с очень большим объёмом информации необходимой к изучению за 2-3 недели и после этого экзамен вполне реальный который можно вполне не сдать и работу так и не обрести. Но к минусу это относить не было бы корректно, так как знание товара который продаёшь необходимо, а ассортимент большой. После уже начинается непосредственно работа.
Первый минус это то, что с уверенностью могу сказать - Триплекс это не та компания, где вам удастся заработать много денег, зарплату лучше всего выбивать в самом начале, если будете стесняться это делать, то и получать будете по нижней планке. Для примера, прийдя в 2017 году я практически выбил себе ставку в 10 тысяч, тогда когда рядом были такие же вновь прибывшие, работающие за 6 тысяч они просто согласились что « с этого нужно начать а затем поднимут»
Второй минус это низкие лимиты на топливо и низкая амортизация авто, на фоне скромных зарплат это существенно.
Третий минус это обязательные экзамены раз в пол года, с кучей вопросов как в университете, так вот минус в том что готовиться к ним работая времени очень мало, и можно либо завалить план и остаться с низкой зп либо завалить экзамен и из-за этого понизят ставку, а можно и то и другое.
В остальном все обычно коллектив большой в целом не плохой, есть конечно исключения как и везде)
Если не ждать больших финансовых перспектив (кто бы что ни говорил) серьёзно относиться к экзаменам и не вступать во внутренние конфликты то думаю эта компания многим подойдёт и они смогут даже найти здесь некоторую стабильность.
Что совсем расстроило, так это то, что при увольнении часть денег мне не заплатили.
Постарался написать объективно и не предвзято.