Відгук про роботодавця «Fk обувь» Добавлен: 15.04.20 15:10

Телефони: 0966269904
Адреса: Україна, м. Харків, Метро холодная гора

Продают сумки,обувь, аксессуары
Посада: Продавец
Дата початку роботи: Лютий 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Всем привет. Сегодня я приоткрою занавесь магазина FK обувь в котором я проработала чуть больше месяца и могу много чего вам поведовать. На первый взгляд кажется все хорошо, но не все так хорошо как кажется. Начнем с мизерной зарплаты за которую девочки должны работать11 часов в сутки при этом ДОЛЖНЫ продавать не меньше 45пар в день. Если смена не выполняет этой нормы, то вы не получаете премию. Зп 2раза в месяц часто бывает с задержкой я подсчитала все свои зп и вывела среднюю за месяц у меня получилось7100 грн с премиями. Повышения на этой работе вам не светит уж поверьте администраторов здесь меняют как перчатки каждый месяц новый. А ещё консультанты вечно больные потому что управляющая Юля(привет ей большой и пламенный)открывает двери настежь при любой погоде и плевать она хотела что кто-то болеет или кому-то холодно. человек считает что клиенты не зайдут если дверь будет закрыта. Ещё управляющая очень любит жополизов, те кто ей лижут те автоматически становятся администраторами. Человек строит из себя святошу, слишком верующая, ходит в церковь, при этом очень подло ведёт себя по отношению к людям.Так же если у вас есть семья или ребенок здесь руководству насрать! вы обязаны работать и никаких больничных или отпуска! если вы болеете больше 2-3дней, то вам звонят прийти за зп и прощаются с вами. Еще заставляют раздавать листовки за которые не доплачивают ты должна стоять под солнцем, дождем или на холоде и всем плевать! говорят-иди работай. Здесь нельзя нормально покушать, на обед дают не больше 10 минут, 1 раз я ела 15 минут и мне сделали замечание почему так долго. Проработав в одном магазине 3-4недели вас кидают на другой потом там вы работаете месяц, а потом опять на другой магазин и так постоянно и руководство не волнует что вам добираться не удобно или по проезду дорого выходит, всем похер. А еще вы будете мыть полы и вытирать стеклянные полочки на которых стоит обувь, то есть вы продавец консультант+уборщица+промоутер и всего лишь за 300 грн за смену. С выходными тут тоже напряг вас могут попросить выйти работать в свои выходные по 10 а то и 15 дней подряд, с такой работой откровенно говоря можно угробить свое здоровье.
Благодаря этой прекрасной работе я приобрела болячки которые тяжело излечимы, спасибо управляющей Юле и ее открытой двери я заболела гайморитом и лечилась месяц+заразилась грибком ногтей, потому что в магазине разрешают мерять обувь на босую ногу. Если бы я могла отмотать время назад то ни за чтобы не пошла сюда работать. А все выше написанное мною это крик души девочек которые остались там работать по сей день и просто боятся высказать это все руководству. Спасибо что выделили время. Желаю всем крепкого здоровья!

Одни отрицательные стороны.
Лучше не тратьте свое время,а ищите варианты лучше и ищите там,где есть перспектива и отношение человеческое.