Відгук про роботодавця «Агромат» Добавлен: 15.04.20 16:59

Основна назва: Агромат
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Адреса: Україна, м. Львів

Автор(-ка): вова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: водитель
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

нету

Насчёт серой зарплати согласен,правда не знаю на всех ли складах агромата платят серую зарплату,но я проработал на складе Агромата в Львове по ул.Городницька 49 два года,и все это время получал 50% официально и 50% в конверте.Лично сам завсклад Подоба Любомир вручал мне зарплату в конверте,можете у него спросить,вот его тел.0674432639, этот чел редкая *** и алкоголик,постоянно придирается к работникам чтоб высчитать с чорной деньги. Хотя он и ворует на том складе неплохо,у него там есть пару шестерок,его зам Шинарь Иван и пару кладовшиков,они собирают и прячут поддоны,особенно европоддоны,которые приезжают на фурах с плиткой,потом приезжает машина и они везут эти поддоны на продажу,поверье это большие деньги,15-20 тысяч гривень в месяц имеют дополнительно,плюс ещё собирают целлофан и тоже загоняют,рабочих за людей не считают,когда начальство должно приехать эти сволочи это все прячут,потом продают а потом бухают,а бухают каждый день!!!вообщем никому не советую там работать!!!