Отзыв о работодателе «ООО "Сервис-Интегратор"» Добавлен: 17.04.20 17:37

Основное название: ООО "Сервис-Интегратор"
Другие названия: Сервис Интегратор
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 495-363-30-20
Адрес: Россия, г. Москва, Звенигородское шоссе 18.20 СТРОЕНИЕ 1

• Управление автопарком: предоставление корпоративному заказчику на долгосрочный период транспортных средств и водителей. • Операционный лизинг:Передача корпоративному заказчику на долгосрочный период транспортных средств для самостоятельного использования с: - определенным сроком использования; - определенным пробегом; - фиксированной ценой. • Индивидуальный сервис: - предоставление транспортного средства для сотрудников клиента по индивидуальному запросу. • Прокат (Аренда автомобиля без водителя): - предоставление транспортных средств клиентам, на срок до 1 года. • Корпоративное такси (Аренда... »
Автор: Мария Никитенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Помощник акционера
Дата начала работы: Июль 2019 г.

Казалось, что все еще может наладиться.

1- Офис совок времен СССР. Экономят на всем, вплоть до туалетной бумаги
2- Помощников заставляют мыть руками в общем туалете посуду всю плохо пахнущую и засохшую.
3- Кухня в приемной также моется помощниками у которых итак дел полно и все постоянно отвлекают.
4- На собеседовании не раскрывают всех карт-что у Вас будет зарплата плюс премия премию за малейший проступок убирают
5- ДМС нет, на всем экономят, праздники в стиле Вадима Казаченко на 23 февраля и 8 марта
6- Собственник с виду кажется очень благородным человеком- на деле сбегает второй помощник вслед угрожает милицией. Постоянно всех обвиняет в воровстве. обмане. Помощнику часто говорит доплачвать, а точнее делает так что часто приходиться вкладывать свои деньги. Отказывается платить штрафы за билеты за их отмену если передумал в последний момент ( а так происходит постоянно ), работа в жутком стрессе, с унижениями, хамством. Иногда звучат фразы - .да я тебе ноги сломаю или убью с одного удара и это в отношении женщин, постоянно стремится всех вокруг сделать виноватыми, всегда всем недоволен, чуть что натравливает свою слабую мягко скажем СБ - начинают запугивать как в первом классе. Сменилось 2 операционных директора. Меняется состав ТОПОВ, хотя это не топы это просто люди, которым пока что не куда идти. Куча налоговых нарушений, приходит часто на обыски ОБЭП. Мой добрый совет людям делать оттуда ноги. Подумать миллион раз