Отзыв о работодателе «credit call» Добавлен: 20.04.20 08:07

Основное название: credit call
Другие названия: кредит сервис, кредит колл

предлагают кредиты, займы
Автор: Александр Черников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Удаленная работа

Я работал компании чуть меньше года. Работа мне нравилась, я получил опыт. Но, единственное, что мне не нравилось, так это выплаты! Первую зарплату получил я спустя 3,5 месяца, но получил ее я за 3 месяца. Хорошие отношения у меня налаживались, шли на уступки, давали не плановые выходные.
Пришло время, когда я захотел уволиться осенью, по той причине, что захотел со своей женой продвигать бизнес.
Отработал я 2 недели после того как предупредил, что хочу уволиться. Последнюю зарплату я получил в октябре за август месяц. Отработал сентябрь, октябрь, ноябрь до 21 числа ( с учетом отработанных 2 недели) но зарплату я до сих пор не получил! Не получил! Апрель месяц, а я до сих пор жду за сентябрь, октябрь и половину ноября зарплату! Мне обещают, что выплатят, но это могут говорить бесконечно.
А знаете почему я не получил свои деньги? Потому что их выделили сотрудникам, которые работают на премии к новому году.
Извините меня, но где теперь они собираются брать деньги, чтобы выплатить мне за 3 месяца ? Если вы их уже отдали другим сотрудникам. Мне правда очень обидно, я каждый месяц жду с НАДЕЖДОЙ!!! Что я получу свои заслуженные деньги! Но, увы, всегда ошибаюсь. Очень надоело ждать, считай время и нервы потратил зря... Я надеюсь, что прочитав этот отзыв, у руководства появиться совести предпринять какие-либо меры! Выплатите мне свои честно заработанные деньги! Спасибо!